Kontaktformular

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Wie haben Sie von uns erfahren

Unser Team

Dies ist unser ständiges Kernteam welches von weiteren freien Mitarbeitern unterstützt wird.

Bitte zögern Sie nicht mit uns Kontakt aufzunehmen.

Wir beraten Sie gerne und freuen uns über neue Geschäftspartner!

 

Geschäftsführung

  • Dietmar Schnell
  • Tel +49 (0) 271/ 3 14 83-60
  • d.schnell@mdag.de

Projektleiter

  • Oliver Broska
  • Tel +49 (0) 271/ 3 14 83-61
  • o.broska@mdag.de

Druckvorstufe

  • Larena Schnell
  • Tel +49 (0) 271/ 3 14 83-10
  • l.schnell@mdag.de

Projektleiter Digitaldruck

  • Dietrich Sander
  • Tel +49 (0) 271/ 3 14 83-69
  • d.sander@mdag.de
  • Claus Bernshausen
  • Tel +49 (0) 271/ 3 14 83-68
  • c.bernshausen@mdag.de

Architektur

  • Thorsten Wagener
  • Tel +49 (0) 271/ 3 14 83-60
  • t.wagener@mdag.de